মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

প্রাক্তন উপজেলা নির্বাহী অফিসার

প্রাক্তন উপজেলা নির্বাহী অফিসারগণ

ক্রঃ

নং

নাম

কর্মকাল

১।

জনাব মুহাম্মদ বজলুল হক

12/02/1984 - 23/08/1987

২।

জনাব মোঃ ফখরুল ইসলাম

23/08/1987 - 18/01/1989

৩।

জনাব মিজানুর রহমান

18/01/1989 - 09/07/1989

৪।

জনাব মোঃ আব্দুর রউফ

09/07/1989 - 31/05/1992

৫।

জনাব মরতুজা আহমদ

31/05/1992 - 30/06/1992

থানা নির্বাহী অফিসার

১।

জনাব মরতুজা আহমদ

01/07/1992 - 01/07/1995

২।

জনাব দিলদার আহমদ

06/07/1995 - 24/04/1996

3।

জনাব মোঃ আব্দুল বারী

24/04/1996 - 09/10/1996

৪।

জনাব নাজমা বেগম

09/10/1996 - 08/02/1996

৫।

বেগম শামছুন নাহার

08/02/1998 - 30/10/1999

উপজেলা নির্বাহী াফিসার

১।

বেগম শামছুন নাহার

30/10/1999 - 03/05/2000

২।

জনাব খান মোহাম্মদ বিলাল

03/05/2000 - 13/08/201

৩।

জনাব দীপক কান্তি পাল

09/08/2001 - 27/01/2002

৪।

বেগম সালমা আখতার জাহান

17/01/2002 - 21/06/2004

৫।

জনাব এ কে এম ফজলুল হক

21/06/2004 - 26/11/2006

৬।

জনাব নাসির-উদ-দৌলা

26/11/2006 - 28/08/2008

৭।

জনাব এ কে এম টিপু ‍সুলতান

31/08/2008 - 30/03/2010

৮।

জনাব সাবিনা ইয়াসমিন

31/03/2010 -04/11/12

     ৯।        জনাব ফৌজিয়া রহমান